Самая популярная обувь

Самая популярная обувь

Известная обувная марка Keds празднует юбилей запуском весенне‐летней коллекции. Легендарный лейбл, знак предпочитаемого стиля обуви для многих поколений, оказался ключевым в процессе создания свежих форм в новом сезоне. Новая линия Thelue Collection играет с синим цветом лейбла и представляет его в новой интерпретации. Яркие и полупрозрачные оттенки синего и голубого занимают особенное место в дизайне и стали ключевой цветовой гаммой в коллекции.

Shot_18_Keds_Blue-01

Классические кеды выполнены в совершенно новом дизайне, а варианты с пайетками, блестками и металлические цвета помогают создать атмосферу праздника.

WF54539

Новая коллекция напоминает традиционный уличный стиль, голливудский гламур, обращается к монохромным кружевным силуэтам. Различные материалы, в частности, шелк, лен, нейлон, сетка, замша, потертая кожа делают коллекцию кроссовок, балеток и слипонов Keds еще более интересной и разнообразной.

CH_ORIGINALS_WHITE_436 1

Модели Chmpion Jelly и Teacup Jelly – легкие кеды на шнуровке и на плоской подошве со съемной стелькой для комфортной носки в течение всего дня. Сочные цвета сирени, лайма и мандарина напоминают девичьи сладости.

Keds начал историю с одной модели обуви — Champion Original, в свое время она стала революционной и оказала значительное влияние на современный спортивный стиль у девушек, чем любая другая спортивная и прогулочная обувь.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ