Показ бренда Naclona: Religion 2.0

Показ бренда Naclona: Religion 2.0

Если вы любите все нестандартное, все необычное и даже шокирующее, то эта коллекция украшений создана именно для вас. Удивите окружающих, украсив себя экстраординарным образом.

21 ноября 2019 года в Большом зале исторического Центрального Дома Журналиста состоится арт-показ бренда ювелирных украшений Naclona и коллекции “Religion 2.0”.

Современный мир — время перемен в системе общепринятых ценностей, эпоха атеизма и веры в самое себя. Стереотипы и страхи отмирают — Пришло время смелой индивидуальности в действии. Больше нет гендерных ролей, нет навязанных правил. Свобода мечтать, хотеть и делать, наслаждаться и покорять неизведанное — это настоящее время!

Сможете с ходу назвать главные цвета года? Белый? Желтый? А может, золотой? Каков бы ни был ответ, в этой коллекции найдётся вариант на ваш вкус. Любите необычные комбинации оттенков? Или без ума от оригинальных форм? С этими украшениями вы будете неповторимы. Коллекция “Religion 2.0” — драйв, вдохновение, страсть к жизни и дикая, чарующая сексуальность.

Это осязаемая тонкая грань, где сходятся одновременно и безупречная женственность, и власть эротики над здравым смыслом, и свойственная бренду геометрия форм.

Сбор гостей: 19.30

Начало показа: 20.30

Адрес: Никитский бульвар, 8А, Большой Зал Центрального Дома Журналиста

Сайт: www.naclona.com
Фото: instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ