Первый плюс-сайз «ангел» Victoria’s Secret

Первый плюс-сайз «ангел» Victoria’s Secret

Известный бренд нижнего белья Victoria’s Secret годами отбирал для показов, рекламных кампаний и фото только стройных девушек, близких к стандарту 90-60-90. Из-за отсутствия моделей разного размера, представленных на подиуме, модный бренд неоднократно попадал в скандальные истории.

Теперь бренд решил начать главу в истории и впервые пригласил модель «большого» размера. Эту девушку зовут Али Тейт Катлер (Ali Tate Katler), и она носит американский 14-й размер, соответствующий международному M-L. Модель представит линию, как часть сотрудничества Victoria’s Secret с британским брендом белья Bluebell.

QIP Shot - Screen 2729

В одном из интервью Али сказала, что только в модельной сфере она считает себя девушкой большого размера. «На самом деле, M-L — самый популярный размер среди женщин», — говорит Катлер. Девушка утверждает, что цель ее работы с VS — доказать всем женщинам, что они могут быть красивыми, независимо от размера их одежды.

phxnmedo5c2qbwe

«Теперь на подиумах будут представлены разные модели нижнего белья для девушек любого размера, роста, цвета и этнической принадлежности, что позволит получить точное представление о том, что значит быть моделью», — говорит Али.

Фото: grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ