Идеи для отдыха на греческом острове

Идеи для отдыха на греческом острове

В начале лета Swjournal делится идеями и образами для отдыха на греческом острове Миконос, подготовленными специально онлайн-платформой Farfetch.com вместе с фотографом Майком Куеном (Mike Quyen).

5942ad7f560e31497542015.jpg

Виды Хоры – столицы Миконоса – удивительно напоминают живописные полотна, и к 11 часам дня насыщенность цветов достигает максимума. Выбеленные стены домов – безупречный фон для ярких розовых и лазурно-голубых акцентов, которые казались бы кричаще безвкусными в любой другой точке мира, но здесь, на Миконосе, прекрасно вписываются в окружающий пейзаж.

Кроме того, Хора – идеальное место для долгих прогулок, здесь легко затеряться в лабиринте бесконечных улочек.

greciya-patio-cvety-zdanie

Стиль: В тени узких улиц города можно спрятаться от палящего солнца, так что смело примеряйте модели натуральных оттенков в стиле сафари (и завершите образ, например, шляпой).

15:00 Риния (Rineia)

5942ad98673e31497542040.jpg

Вылазка на необитаемый остров Ринейа (дорога займет всего 1,5 часа на лодке) позволит отдохнуть от толпы и разудалого веселья Миконоса. Возможно, побег с одного райского острова на другой – слишком большая роскошь, но отказать себе в удовольствии понежиться на пустынном пляже и искупаться в кристально чистой воде невозможно.

Стиль: Нет необходимости тщательно выбирать наряд: модели в стиле smat-casual и плавки – это все, что вам нужно. 

18:00 Пляж Орнос (Ornos Beach)

5942add785e351497542103.jpg

Наслаждаться летним закатом лучше всего на берегу моря – например, на пляже Орнос, расположенном в южной части острова. Это одно из самых спокойных мест на Миконосе, идеально подходящее для вечернего купания.

Стиль: Обязательная программа после вечерней прогулки – аперитив, так что не забудьте захватить эспадрильи.

21:00 Пляж Агиос-Иоаннис

5942ade4aaa121497542116.jpg

Экскурсию по острову можно продолжить и после захода солнца — на Миконосе вы найдете множество уютных ресторанчиков и баров, но лучше всего отправиться на пляж Agios Ioannis. Он находится вдали от основных туристических маршрутов, и его расслабленная атмосфера как нельзя лучше подходит для неспешного ужина на берегу моря.

Стиль: Вечером жара наконец-то спадает, так что воспользуйтесь этой возможностью, чтобы примерить элегантный костюм, и завершите образ платком-паше в морском стиле.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ