Scarlet Poppy Cologne Intense

Scarlet Poppy Cologne Intense

Зима не отступает? Но так хочется солнца и тепла! Ничего, вас утешит яркий цветочный аромат! Композиция, вдохновленная красками летнего макового поля подарит вам уют и мягкость, а также порадует взрывным горячим цветом. Стиль, эфектность и бесконечно красивая палитра цветов — убедитесь сами!

В центре внимания — цвета и ноты натуральных ингредиентов. Бренд Jo Malone London удивляет новым творением в рубиново-красном флаконе, вдохновленным маковыми полями и их экстравагантными цветами.

QIP Shot - Screen 7381

Scarlet Poppy Cologne Intense был представлен 26 декабря 2020 года. Это восточно-цветочный аромат с интенсивными пудровыми оттенками, с  бальзамической ванильной основой, щедрый и элегантный. Если вы мечтаете о насыщенном, согревающем парфюме в стиле бохо, то Scarlet Poppy — ваш верный выбор.

Аккорд, с которого начинается композиция, — бархатный и мощный, и весь запах целиком сводится к нему одному. Порой не хватает чего-то сдержанного, элегантного, такого знакомого и традиционного… Тогда на помощь приходит изящная классика с ее нейтральной цветовой палитрой, благородными орнаментами и совершенными формами.

QIP Shot - Screen 7382

Маковый цветочный аккорд, дополненный пудровыми оттенками корня ириса и акцентом из инжира, — очень чувственный, он влияет на интенсивность сердца аромата. Эти мягкие бархатистые лепестки, украшенные аккордами гелиотропа, создают ощущение нежного прикосновения к коже. А все вместе оставляет глубокое пудровое облако с амброй в верхних нотах, чтобы аромат оставался насыщенным от начала до конца.

База — сочетание бобов тонка, пудрового гелиотропа и ячменя. В верхних нотах композиции — амбра, которая создает ощущение тепла, защиты и безопасности. Если вам не хватает чего-то  элегантного, такого знакомого и традиционного… Тогда на помощь приходит изящная классика с ее цветовой палитрой, благородной игрой света и совершенными формами.

Верхние ноты: амбра;
Средние ноты: цветок мака, корень ириса, инжир;
Нижние ноты: бобы тонка, гелиотроп, ячмень.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ