Средство, которое надежно защитит вас от пота зимой

Средство, которое надежно защитит вас от пота зимой

Они притаились в недрах сумки, но всегда готовы прийти на помощь. Ведь любая опасность государственной важности меркнет, если есть предательский запах. Наборы из нашей коллекции считает, что надо же быть на высоте, несмотря на превратности судьбы! А бренд уже много лет помогает настоящим леди быть на высоте! Легко помещаются в дамской сумочке и защитят в любой жизненной ситуации!

Rexona представляет антиперспирант Термозащита. Благодаря содержанию в продукте технологии Motionsense, новинка обеспечивает защиту от пота и запаха на 48 часов, даже при перепаде температур.

Зимой мы потеем не меньше, чем летом! В холодное время года, когда в верхней одежде мы заходим с холодной улицы в отапливаемое помещение, а из жары в холод, наше тело перегревается и потоотделение усиливается! Мы можем не обращать на это внимание, но другие это замечают!

Антиперспирант Rexona Термозащита разработан для сезона частых перепадов температур. Эффект усиливается каждый раз, когда вы двигаетесь и/или вам становится жарко: например, в переполненном транспорте или в спешке, чтобы успеть на работу… Каждый раз активизируется дополнительный заряд свежести. Технология с микрокапсулами Motionsense обеспечивает защиту в любой ситуации!

Аромат Rexona Термозащита – хрустящая свежесть яблока и зеленого листа. Цветочное сердце раскрывается нотами ландыша, теплого жасмина, розы и иланг-иланга. Пудровые, древесные и мускатные ноты добавляют базе аромата теплоты и сладости.

В арсенале любой девушки должны быть такие инструменты. Вот, чек-лист того, что должно быть всегда под рукой:Заглавная

— Аэрозоль, 150 мл;

— Ролик, 50 мл;

— Карандаш, 40 мл.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ