Летний маникюр

Летний маникюр

Лето – время для экспериментов с цветами и узорами. Море, пляж, экзотические коктейли и морепродукты — источник вдохновения, они способны стать частью стиля.

Когда дело доходит до маникюра, можно с уверенностью сказать, что все, что можно себе представить, даже с небольшим опытом можно отобразить и на ногтях. В отличии от летних тенденций макияжа, которые иногда слишком драматичны и не подходят для повседневности, фантазия развивает творческие способности путем создания «картин» на ногтях.

Это лето дарит массу идей для маникюра. Посмотрите на милые дизайны ногтей в статье на Swjournal, они подойдут для теплых дней.

Бассейн

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (6)

Все любят дурачиться и вселиться с друзьями в жаркие летние дни. Большинство любят фотографировать вечеринки и отправлять снимки в Instagram. Если вы любите nail art и снимаете так, чтобы в кадр попали и руки, маникюр с темой бассейна станет дополнением к образу для летних развлечений.

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (5)
Если представляете себя на пляже, то, вероятно, любите нейл арт, вдохновленный играми с мячом. Его легко сделать в домашних условиях. Все, что нужно, — пара лаков для ногтей веселых и ярких цветов. Не стесняйтесь использовать цвета, которые совпадают с цветом купальника, творите, потому что это забавно.

Мороженное

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (11)

Источник вдохновения — летние угощения. Косметика, вдохновленная мороженым, «захватила» Instagram. К счастью, есть способ отметить любимые лакомства в повседневной жизни. Только один риск, связанный с этим дизайном ногтей: желание попробовать десерт каждый раз, когда взгляд упадет на пальчики!

Фрукты

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (7)

Это один из самых привлекательных дизайнов в списке — он забавный и подходит для лета. Он вдохновлен фруктами, которые в моде в июне, июле и августе. А принт с бананом хорошо сочетается с любым летним нарядом.

Арбузы — шанс отпраздновать сезон самых популярных летних плодов.

Классический нюд

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (10)

Пастельные тона идеальны, независимо от того, идет речь о макияже, одежде или маникюре. Есть что-то в этих оттенках, от чего они особенны. Вероятно, из-за комфорта: он не слишком броский, соответствует тону кожи и практичной повседневной одежде.

Путешествия

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (9)

Отметьте любовь к путешествиям в дизайне ногтей. Это не так сложно, как кажется. Все, что вам нужно, бесцветный и белый лак, спирт и наклейки с картой города, которые можно отобразить на ногтях.

Кактусы

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (2)

Если вы думаете, что арт с пальмами слишком мейнстримный, то попробуйте декорировать ногти кактусами. Не беспокойтесь, если не слабо рисуете, потому что кактусы и не должны быть идеально нарисованы. Добавьте красный цвет, чтобы создать контраст с зеленым, и ногти станут ярче.

Тропический рай

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (8)

Этот вариант напоминает о тропическом рае. Каждый ноготь представляет лето в лучшем свете. Рисунки с ананасами, фламинго, пальмами и океаном — отражение потребности в чем-то ярком, экзотическом в жаркие летние дни.

Голограмма

najbolji-nail-art-za-letnju-sezonu- (3)

С появлением голографических маркеров, а затем «металлического» макияжа, такой рисунок имеет шансы стать летней тенденцией. Эффект изменения цвета заметнее благодаря сильному летнему солнцу. Выберите пастельные или яркие цвета для этого арта.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ