Унисекс-аромат Gucci

Унисекс-аромат Gucci

Признайте, что вы не так часто просматриваете альбомы с фотографиями из детства, но когда вы их открываете, то словно переполняетесь приятными чувствами и воспоминаниями: вновь переживаете каждый момент, как будто он случился вчера, а каждая деталь наполняет вас ностальгией и теплом.

Пока ученые продолжают бороться за создание машины времени, Алессандро Микеле легко переносит всех желающих в приятные моменты прошлого с помощью волшебных ароматов.

eau-de-parfum-unisexe-Mémoire-dune-Odeur-Gucci-Bombastikgirl.com-blog-beauté-femme-1-1024x768

Креативный директор бренда Gucci вдохновился магией человеческой памяти, которая дарит безграничное счастье и любви тогда, когда только пожелаете. Такое творческое представление и память воплотились в унисекс парфюм Memorie d’une Odeur, созданный для любого, кто дорожит своими воспоминаниями.

9e61fd19-ed19-4944-bd2d-ec6915b51367-diaryarticledouble_memoire-campaign-1_001_default

Не так просто создать ароматическое воплощение чувств, но оно было получено благодаря сочетанию ромашки, лепестков индийского кораллового жасмина, мускуса и сандалового дерева. Добавьте к этой композиции нотку кедра с оттенком ванили, и вы получите букет воспоминаний.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ