Какой beautyblender подходит вашему знаку зодиака?

Какой beautyblender подходит вашему знаку зодиака?

Мистическое происшествие: волшебное явление – на вашем туалетном столике! Такого поворота никто не ожидал. Пространство вокруг наполнилось ощущением порядка и уюта.  Эта штучка не только покорит ваше сердце, но и подарит вам природную мягкость! Достаточно одного прикосновения. Beautyblender не нуждается в особом представлении. Бестселлер бренда, помощник визажистов и любимчик миллионов девушек по всему миру – спонж для макияжа. Его миссия: делать тон совершенным, мейкап идеальным, а людей счастливыми! В коллекции бренда – спонжи разных оттенков, от нежного белого до ярко-жёлтого.

Думаете, какой спонж из вселенной beautyblender приобрести? Звёзды сделали выбор за вас! Читайте, какой из них подходит вашему знаку зодиака!

Овен

Страстная, полная энтузиазма, планов и идей девушка-Овен впечатляет и завораживает. Beautyblender sapphire насыщенного синего цвета создан для этой роковой красотки.

Телец

Упрямая, гордая и любящая все необычное… Вот как можно описать девушку-тельца. Представительница этого знака зодиака по достоинству оценит лимитированный ivy зелёного цвета. Новинка 2018-ого года представлена в наборе Sweet Indulgence сладкой коллекции.

Близнецы

Лёгкая, воздушная и противоречивая. Девушка-Близнецы неповторима, как и наш модель swirl. Скрученный вихрем розового и белого цветов, он имеет уникальный рисунок. Двух идентичных не будет, так же, как и одинаковых представительниц этого знака зодиака.

Рак

big-beautyblender-e1521617554605

Спокойная, уравновешенная и очень домашняя девушка-рак всегда стремится сохранить стабильность. Она привыкла быть в своем мире. В атмосферу их жизни отлично впишется nude приятного бежевого оттенка.

Лев

Бесспорный лидер любой компании девушка-лев всегда в центре внимания. Яркая и запоминающаяся. То же самое можем сказать о лимитированном beautyblender joy жёлтого цвета. Его львица найдет в наборах сладкой коллекции beautyblender.

Дева

«Старый друг – лучше новых двух» — один из главных принципов жизни девушки-девы. Перфекционист и консерватор… Для неё существует только один спонж – классический original розового цвета.

Весы

Эта девушка выбирает самое лучшее. Она находится в постоянном взвешивании разных вариантов и вечных сомнениях. Облегчить муки выбора девушки-весов и успокоиться поможет chill безмятежного мятного цвета.

Скорпион

The-Beauty-Sponge-8

О магнетизме скорпионов ходят легенды. Эту девушку можно любить или ненавидеть, но оставаться к ней равнодушной просто невозможно, как и к новинке 2019-ого года. Какой цвет будет у этого спонжа? Пока секрет! Но девушка-скорпион точно оценит его по достоинству.

Стрелец

Обаятельная и харизматичная девушка-стрелец будет еще прекраснее, если прислушается к звёздам и станет обладательницей royal манящего фиолетового цвета.

Козерог

QIP Shot - Screen 784

Сильная и независимая. Серьезная и амбициозная. Вот главные характеристики представительницы этого знака зодиака. У девушки-козерога всё по плану, который всегда выполняется. Для них однозначно – beautyblender pro.

Водолей

Девушка-водолей – невероятная мечтательница. Она так и ищет способ скрыться от повседневной суеты в мир фантазий. Звёзды предоставляют ей такую возможность вместе с  нежно-розовым оттенком bubble.

Рыбы

Рыбы – один из самых женственных и чувствительных знаков зодиака. Эта девушка находится в постоянном поиске нежности и романтики. Порция желаемого – pure в белом цвете.

Внимание: информация носит исключительно развлекательный характер, не стоит воспринимать её всерьёз. Выбирай beautyblender, полагаясь на свой вкус.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ