Модные нейл-арты зимы

Модные нейл-арты зимы

Зимой, конечно, снежно и холодно, но это и период праздников и веселья,  значит, время красоты какое у нее игривое настроение. А потому, зимний маникюр и на короткие ногти и на длинные, обязан оставаться идеальным! Тенденции на 2018 год подходят  тем, кто любит разнообразие, и любител минимализма. Есть варианты и для девушек, которые не желают тратить время на маникюр.

Новый год — отличная возможность попробовать свежие тенденции и веселый рождественск маникюр, который не должен быть скучным.

Первая комбинация, которая часто встречается на сайтах, — конечно, маникюр в красном, белом и зеленом цветах. Однако не нужно строго следовать традиционным рождественским «правилам». Предлагаем поэкспериментировать с блеском на ногтях — сияние и холодные оттенки подойдут для праздника.

Во время серфинга в Instagram или Pinterest встречается маникюр с узорами и зимними мотивами. Среди идей чаще появляются миниатюрные елки, красочные рождественские огни, белоснежные или снежинки. Например, на Pinterest — маленькие олени, Санты, снеговики или даже рождественские пирожные.

Синий

2

Маникюр в оттенках синего — 100% зимний вариант. В то же время праздничный и сдержанный он будет смотреться и с денимом, и с элегантными платьями.

Новогоднее сияние

Какой праздник без фейерверка и шампанского? Предлагаем начать праздновать с себя: с таким блестящим маникюром не останетесь незамеченным. Что касается цвета, то здесь все просто! Выбирайте красивое и изысканное. Но если хотите следовать тенденциям, то зимние нейл-цвета в этом году – золотой и изумрудный. Яркие цвета, словно вызов скучному пейзажу за окном, стремятся к совершенству!

12

оллекция DARLINGS OF DEFIANCE HOLIDAY 2017 ORLY задает тон: обратите внимание на красный оттенок Stiletto On The Run 20943, насыщенный коричневый Penny Leather 20944 и золотистый Champagne Slushie 20941. Под них так и хочется разлить шампанское в волшебную новогоднюю ночь!

«Драгоценный» маникюр

Мастер маникюра Наоми Ясуда прогнозирует, что «драгоценный» маникюр станет тенденцией 2018 года. редлагаем воспользоваться этой возможностью! Маникюр с изюминкой – беспроигрышная затея, которую нейл-мастера и бьютиголики эксплуатируют вовсю, но по-разному.

Последние новости – крупные украшения на ногтях, имитирующие драгоценные камни и осколки золота.

5

Вариант

Нейл-мастерас показа The Blonds, наоборот, скромничать не стали.

Если подобные решения слишком экстремальные, хватит и простого, но привлекательннейл-арта – например, нарисовать на красных ногтях золотую звезду, как на показе Jeremy Scott.

3

Чтобы сделать модный арт дома, запаситесь несколькими специальными кистями для нейл-дизайна. Набор ORLY позволит выполнить желамый рисунок:

STRIPER для четких линий и контуров;

DETAILER для мелких деталей и смешивания оттенков.

Нейтральные цвета и минимализм

6

7

Многие девушки любят мягкие розовые или оттенки лаков.

Новогодние рисунки

arrow
arrow

Интерпретации праздничной тематики – классика на ближайший месяц. Поэтому фантазируйте и воплощайте идеи – от ночного сияния и снеговиков до объёмных вязаных нейл-дизайнов!

В праздники не стоит забывать и об уходе за ноготками – устройте «детокс» дни, позвольте ногтям «подышать» новогодним настроением.

С профессиональным цветным дышащим покрытием BREATHABLE ORLY можно одновременно радоваться яркому маникюру с праздничными дизайнами и укрепить ногтевую пластину!

Активные ингредиенты этого ухода — аргановое масло, провитамин В5 и витамин С. Ногтевая пластина становится эластичной и крепкой, а о трещинах и ломкости после неудачного гель-маникюра не останется и следа!

Средство вобрало лучшие свойства цветного покрытия и ухода за ногтями.

Профессиональный цветной дышащий уход за ногтями — BREATHABLE ORLY:

• Дышащая технология
• Рост и восстановление ногтей
• Обогащенная маслами и витаминами формула
• Стойкий цвет
• Формула «Все в одном флаконе»
• Запатентованная плоская кисточка
• Формула 10 FREE

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ