Как получить ровный загар?

Как получить ровный загар?

Официальный календарь давно объявил весну, а легкий морозец все еще кутает нас в теплый снуд. Солнце обязательно возьмет штурмом зимний сплин – и к этому мы должны быть готовы заранее. Как и к долгожданному отпуску, точнее его идеальному исполнению.

Основательница лаборатории красоты бизнес-класса Sun & City Юлианна Винер знает, как непросто в состоянии эйфории, вызванной скупкой трендовых купальников, вспомнить о безопасности кожи. Наслаждение морем и ярким активным солнцем, источником незаменимого витамина D может обернуться испорченным отпуском. В худшем случае – термальными ожогами вплоть до росткового слоя кожи. Вряд ли вы мечтали о таких последствиях.

Гораздо проще и экономнее позаботиться о здоровье кожи заранее. Тем более посещение солярия незадолго до отпуска подарит релакс с пользой для здоровья. Вы снизите риск ожогов на пляже, а легкий шоколадный загар сделает вас неотразимой и скроет неровности кожи. Приятным бонусом посещения солярия станет легкая акклиматизация и повышенный иммунитет. Специалисты порекомендуют нужный режим и сделают ваше пребывание в лаборатории комфортным. Не забудьте о легком очищающем скрабе для кожи, а от глубокого пилинга стоит отказаться, чтобы не нарушить естественные процессы восстановления кожи.

Правила

9a77df8d-f868-45a5-8353-d7ca7da30ce6

Основательница лаборатории красоты бизнес-класса Sun & City Юлианна Винер

Для получения ровного естественного загара стоит придерживаться нескольких правил:

Пить не мене 1,5 литров воды
Использовать проверенные средства со степенью защиты не ниже SPF 30
Загорать стоит постепенно, не забывая, что период с 12:00 до 16:00 – самый опасный для получения термальных травм.

Соблюдение легких правил, ежедневное увлажнение кожи и здравый смысл избавят от негативных последствий. Идеальный отпуск (впрочем, как и загар) возможен.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ