Какая у вас зубная паста?

Какая у вас зубная паста?

Заботиться о близких — целое искусство. Мы всегда хорошо знаем, чего хочется нам, но позаботиться о других и подбирать сюрпризы бывает непросто. Вам на помощь придут несколько советов и море отличных идей от нас. Не тратьте время на блуждания по магазинам и бутикам, мы сделали это за вас! Мамы, бабушки, дочки, мужья, браться и сестры будут довольны и благодарны за внимание и заботу!

Эксперт в уходе за полостью рта Pepsodent за вековую историю прославился всесторонним научным подходом к разработке продуктов. Специалисты компании выпустили 4 зубные пасты, которые решат проблемы полости рта и обеспечат уход за зубами!

Для отбеливания подойдет паста Pepsodent Whitening. Она сделает зубы белее уже через 2 недели с помощью активного вещества – перлита, а фториды и кальций позаботятся об крепости эмали!

Pepsodent - Whitening - carton 190g

Если в приоритете стоит защита от кариеса, то лучше отдать предпочтение Pepsodent Cavity Fighter. Микро-кальций и ПРОфторидный комплекс укрепляют эмаль и сохраняют здоровье зубов. Активное действие компонентов усиливается в течение ночи и работает в 2 раза эффективнее.

Pepsodent - Cavity Fighter - carton 190g

Pepsodent Action 1, 2, 3 (Действие 1, 2, 3) объединяет сразу 3 преимущества в одном продукте: борется с кариесом, отбеливает и освежает дыхание! Подходит для ежедневного использования.

Здоровые десны – залог здоровья зубов! Натуральные ингредиенты косметики помогают при решении и этой проблемы. Pepsodent Herbal 1, 2, 3 (действие 1, 2, 3 + травы) содержит минеральную соль, лимон и масло листьев бетеля, которые борются с болезнетворными бактериями в полости рта, отбеливают зубы, освежают дыхание, заботятся о здоровье!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ