Вперед к победам!

Вперед к победам!

Что у вас в меню на весну? У нас только хорошее настроение и легкие, красивые идеи! Ведь впереди прогулки на свежем воздухе, уютные романтичные ужины, свидания, вечерние встречи с друзьями — столько приятных событий! Весна — прекрасный повод для праздника — пусть он начнется и в вашей ванной! Косметика из сегодняшней коллекции добавит весенней легкости и нежности и не раз вдохновит вас на подвиги.

Бренды Fa и Schauma выпускают лимитированную серию средств для мужчин «Вперед к победам!»для ухода за телом и волосами.

Ограниченная серия «Вперед к победам!» разработана для мужественных болельщиков. Коллекция представлена гелем для душа Fa, антиперспирантом-спреем Fa и шампунем Schauma в ярком дизайне с символикой флага России.

Шампунь Schauma «Вперед к победам!» – средство с твердым мужским характером, созданное для нормальных и жирных волос. Средство действует комплексно: удаляет загрязнения, питает волосы, возвращая им здоровый вид и эластичность, делает заметно сильнее и гуще. Формула с укрепляющим протеином очищает волосы и восстанавливает их структуру, целенаправленно воздействуя на ослабленные участки.

Гель для душа Fa Men «Вперед к победам!» предназначен для тела и волос. Свежий морской аромат средства заряжает бодростью и наполняет энергией на целый день, а специальная формула защищает кожу от сухости.

Антиперспирант-спрей Fa Men «Вперед к победам!» с системой точного распределения защищает от запаха пота на 48 часов, предотвращает появление белых пятен на одежде, оставляя только мягкое ощущение на коже и свежий морской аромат. Продукт не содержит солей алюминия и хорошо переносится кожей.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ