Линия Artistry – всё о красоте лица

Линия Artistry – всё о красоте лица

Бесспорно, одним из пунктов особой женской гордости является лицо. Ощутимые средства и масса времени и сил уходит на то, чтобы оно всегда выглядело привлекательным, свежим и молодым. Женщины постоянно находятся в поиске волшебного ноу-хау, чудодейственного крема или нового типа процедур. 

Грамотный уход за лицом

Уход за лицом для женщины – целый ритуал, а многочисленные баночки, коробочки и флакончики – главные действующие лица. Рано или поздно каждая женщина находит косметику, которая максимально отвечает ее запросам и устраняет существующие проблемы. Если вы еще в поиске, обратите внимание на линию «Артистри» – это декоративная косметика и продукция Amway по уходу за кожей лица.

Компания «Амвэй» известна во всем мире особым требовательным отношением к качеству, поэтому вы можете быть уверены в том, что любой продукт линии действительно работает, а значит, обеспечит желаемый результат.

Для молодой, здоровой кожи оптимально подойдут средства линии HYDRA-V. Ежедневный уход, состоящий из геля для умывания, тоника и увлажняющего средства, при правильном и регулярном использовании надолго сохранит сияние молодости и здоровье лица.

maxresdefault

Для зрелой кожи с намечающимися возрастными изменениями рекомендуется применить более серьезный комплексный уход. Линии YOUTH XTEND и INTENSIVE SKINCARE помогут бороться с первыми морщинами, выровнять кожный рельеф и сохранить упругость кожи.

Отдельно стоит сказать о комплексах по уходу – это идеально подобранные по составу и направленности действия наборы, которые за короткий промежуток времени приведут кожу в чувство – вариант SOS-терапии перед важными мероприятиями. Быстрый результат после их применения необходимо поддерживать с помощью обычных ежедневных процедур. Именно к таким наборам следует отнести программу восстановления кожи лица «14 ночей» INTENSIVE SKINCARE – профессиональный уход и забота в домашних условиях. 

Декоративная косметика

Artistry

Покорять взмахом ресниц и очаровывать скромным румянцем совсем не сложно, если использовать качественную декоративную косметику и уметь правильно ее наносить. В линейке Artistry вы найдете все необходимое для красивого ежедневного макияжа в любом стиле. Тональный крем, хайлайтер, корректор, палетки подобранных по оттенкам теней, блеск и помада для губ – с помощью этих средств можно сотворить настоящее волшебство. Две новые линии Artistry Studio – NYC edition и Parisian style edition – покорят вас красотой упаковки и продуманностью стиля. Практичные 2-в-1 румяна и помада для губ точно станут незаменимым предметом в косметичке, а спрей для фиксации макияжа позволит вам забыть о необходимости все время поправлять косметику на лице.

Фото: Amway

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ