Корейская система ухода за кожей лица — главные этапы

Корейская система ухода за кожей лица — главные этапы

Как известно, жительницы Южной Кореи требовательны при выборе косметических средств и почти профессиональны в уходе за кожей. Появился даже отдельный термин, который объединяет передовые разработки в области косметики, – K-Beauty. Сегодня это уже не просто локальное понятие, а глобальный тренд, и Россия входит в десятку мировых рынков, на которых популяризация K-Beauty происходит особенно активно♥

Для эффективного ухода за кожей одного средства недостаточно. Необходима многоступенчатая и правильно составленная система. Подобрать такие средства самостоятельно – задача не из легких, поэтому многие предпочитают обратиться с ней к косметологам. Хотя есть способ проще: теперь можно воспользоваться опытом лучших специалистов по эстетическому уходу за кожей корейского бренда AHC.

Линейка Premium Hydra B5, обогащенная увлажняющим комплексом гиалуроновой кислоты и витамина В5, разработана для увлажнения и восстановления сухой и чувствительной кожи.

Комплекс средств Premium Hydra B5 состоит из четырех средств – в традициях K-beauty.

Смягчающая пенка для умывания

Premium Hydra B5 AHC

Первая ступень программы по уходу за лицом – очищение. Оно должно быть максимально тщательным, но в то же время бережным, особенно, когда речь идет о сухой и чувствительной коже. Пенка Premium Hydra B5 с гиалуроновой кислотой и витамином B5 увлажняет во время очищения лица.

Экстракт сапонарии – натуральный очищающий компонент – создает легкую, но в то же время плотную пену из миллиардов микроскопических пузырьков. Она обволакивает кожу и очищает ее, одновременно ухаживая. Алоэ вера, солодка и пион, также входящие в состав, успокаивают кожу.

Увлажняющий тоник для лица

Toner Premium Hydra B5AHC

После умывания кожа готова к следующему этапу – тонизированию. Это неотъемлемый шаг в K-Beauty уходе за сухой и чувствительной кожей. Нанесите на ватный диск тоник Premium Hydra B5, аккуратно протрите им лицо. Гиалуроновая кислота и витамин B5 в составе тоника сохраняют влагу внутри кожи и успокаивают ее, а экстракты эдельвейса и портулака витаминизируют.

Можно нанести тоник на ладонь и равномерно распределить по лицу, бережно массируя до полного впитывания – такой способ нанесения практикуют поклонники K-beauty.

Увлажняющий крем для лица Premium Hydra B5

Cream Premium Hydra B5 AHC

Крем Premium Hydra B5 разработан для увлажнения сухой и чувствительной кожи специалистами по эстетическому уходу за кожей корейского бренда AHC.

Питающая, но при этом легкая и освежающая формула крема для лица AHC помогает оживить тусклую и сухую кожу сочетанием витамина B5 и гиалуроновой кислоты. Действие предыдущих средств усиливается, а результат становится выраженным.

Ночная крем-маска для лица, глубоко увлажняющая во время сна

Sleeping Pack Premium Hydra B5 AHC

Завершающий шаг в ежедневном ритуале по уходу за кожей – ночная крем-маска для лица – освободит от сухости кожи с помощью натуральных активных ингредиентов!

Насыщенная формула с пантенолом и трегалозой – натуральным полисахаридом, полученным из кактуса, увлажняет и питает сухую кожу. Капельки ночной крем-маски, высвобождая влагу, формируют гидрогелевую пленочку на коже, которая обеспечивает защиту увлажненности без ощущения липкости.

Этот несложный, приятный и действенный уход достоин того, чтобы стать вашим ежедневным ритуалом.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ