Гороскоп на октябрь 2016

Гороскоп на октябрь 2016

Октябрь 2016 года останется в памяти как запоминающийся, захватывающий период в жизни почти каждого из знаков зодиака. Вместе с 10 месяцем календаря приходит время отличных перспектив, широких горизонтов, новых открытий и самосовершенствования.

devushka-doroga-osen-4091

В октябре удача улыбнется тем, кто любит двигаться вперед и не привык останавливаться на достигнутом, кто ставит перед собой новые цели, движется навстречу желаниям, при этом  он использует возможности и открывает новые пути.

Звезды солидарны с первопроходцами и рекомендуют в октябре оставаться активными, общительными, собирать положительные впечатления, икать полезные связи.

В октябре этого года у многих прекрасно сложится и личная жизнь. Главное в это время прислушиваться к здравому смыслу, обнаруживать верные решения и слушать любимого человека, потому что это поможет сберечь отношения.

Овен

В следующем месяце вам потребуется качественно отвлечься от усталости, накопившейся во время трудовых будней, и как следует расслабиться. Чтобы решить эту непростую задачу, запишитесь на уроки танцев, купите абонемент в фитнес-клуб, отправляйтесь сражаться в секцию бокса и со всей строгостью накажите боксерскую грушу.

Во второй половине месяца после 18 октября смените гнев на милость и посвятите время душе: навестите вечером музыкальный клуб, где играют спокойную музыку, или купите билеты в оперный театр, наслаждайтесь классическим искусством, которое сможет помочь напитать душу добрыми впечатлениями.

Телец

Как ни странно, тельцам в нынешнем октябре стоит посвятить время братьям меньшим, то есть животным. Можно постараться уделять чуть больше времени любимой кошке или собаке, а если их нет рядом, то просто приобрести билеты в зоопарк. Стоит лишний раз вспомнить о любимых людях, которые тоже нуждаются в тепле и ласке.

В начале месяца, примерно с 6 по 14 октября обязательно нужно встретиться с друзьями и как следует повеселиться.

Что касается здоровья и красоты, то октябрь прекрасно подходит для проведения долгосрочных косметологических процедур, поскольку период яркого солнца уже позади. Этот месяц отлично подойдет для визита в парикмахерские или даже маникюрные салоны.

Близнецы

Как и в случае с представителями знака Тельца, октябрь нынешнего года для близнецов — прекрасное время для свиданий с друзьями и визитов к родственникам. Может быть, близнецов настолько закрутит вихрь происходящего, что они даже заведут дружбу с иностранцами.
Близнецы – знак общения, люди, рожденные под этим знаком, вечно в процессе познания нового и неизвестного. В новом октябре представители этого созвездия отыщут для себя очередное хобби, новое увлечение, которое вполне может стать даже профессией.

Рак

Осенью во многих городах проходят выставки, ярмарки, фестивали, в том числе они пройдут и в октябрь 2016 года. Ракам стоит воспользоваться таким шансом — ведь второй месяц осени – отличное период, чтобы купить самые разные безделушки для квартиры или дома, тем более, что звезды утверждают, что сделанные в этот период покупки непременно окажутся удачными. В октябре раки смогут построить действительно уютный домашний мир.

В самом начале октября, еще до 8 числа ракам стоит уделить чуть-чуть времени полноценному общению с друзьями и детьми.

Но не стоит запираться в шкафу во второй половине месяца. В этот период ракам можно посвятить время полезному и познавательному отдыху, в частности, можно провести вечер с друзьями, играя в «эрудита», или записаться в группу изучения иностранного языка.
Лев

Долгими осенними вечерами особое удовольствие для всей семьи и тему для обсуждения доставит визит в кино на добрый семейный фильм, при этом от поездок по области и близлежащим городам лучше отказаться, поскольку такие путешествия в дождливую погоду могут закончиться не очень благополучно.

Звезды советуют львам в октябре проводить большую часть времени творческим мероприятиям, в частности, интересным и активным играм с детьми. Можно и нужно провести время и с любимыми друзьями.

Пока еще тепло, в начале месяца, со 2 по 11 октября львам может представится шанс упорно потрудиться на садовом участке. Кстати, это тоже активный вид отдыха и отличная психологическая разгрузка: при физическом труде снимается весь накопленный негатив.

Дева

В следующем месяце девам стоит подумать об их внутреннем мире, почувствовать, чего на самом деле хочется добиться в жизни. Когда желания будут осознаны, можно будет приступить к их воплощению. Если хочется научится варить мыло или плести венки из живых цветов, стоит пойти в клуб, где собираются любители декора. Если есть желание отлично знать историю Войны 12 года? Отправляйтесь в клуб косплейщиков. Если хочется получить отличные формы к Новому году – купите клубную карту в фитнес-клуб.

До 10 октября девам стоит ждать в гости родственников издалека, а во второй части месяца многим девам звезды приготовили тусовки с друзьями.

Весы

В октябре весы превзойдут самих себя на финансовом фронте, а после героических денежных побед они вполне могут рассчитывать на отдых в одиночестве, им стоит побыть немного эгоистами. Не стоит приглашать в гости массу друзей, даже любимому мужчине или девушке стоит немного побыть в одиночестве. Купите билет в покойную страну, забронируйте номер в отеле на одного, навестите тот салон красоты, в котором приятно именно вам, прогуляйтесь в парке с желтыми листьями и посетите немодную художественную выставку.

Как вариант для созерцательного времяпрепровождения, можно после 10 октября заняться рукоделием, украсить квартиру симпатичными вышивками собственного изготовления, оформленными в рамки.

Скорпион

Для противоречивых огненных скорпионов октябрь, как и остальные месяцы, бует противоречивым из-за невозможности разобраться со своими желаниями: с одной стороны, скорпионы будут хотеть тусить на громких вечеринках, а с другой стороны — искать тихий отдых вместе с интересной книжкой.

Период середины месяца, точнее время с 10 по 20 октября стоит посвятить раскрытию и демонстрации талантов: стоит сесть за написание романа или стихов, приять участие в конкурсе писателей, наверняка многих скорпионов там ждет победа.

А если кто-то из скорпионов остановит выбор на «одиноком» отдыхе, то это тоже будет иметь свои плюсы: к ним может прийти истинное откровение. 

Стрелец

Для впечатлительных стрельцов октябрь станет отличным месяцем, чтобы вдоволь наплакаться и насмеяться во время просмотра любимых мелодрам, предаться мечтам и погрустить в тишине. Невпечатлительным стрельцам можно наконец заняться собственной фигурой, посетить косметолога, фитнес-центр.

До 10 октября есть шанс посетить диетолога, записаться на сеанс массажа и пройтись по магазинам вместе с друзьями.

Козерог

Звезды советуют козерогам в октябре отдыхать с умом: посещая художественные галереи и кинопоказы с семьей и друзьями. Кое-кто из представителей этого знака зодиака может основательно увлечься азами психологии или же постижением правил косметологии.

В первую неделю месяца стоит воздержаться от риска, в том числе и финансового. Во второй половине месяца, после 20 числа вообще стоит следить за тратами, иначе финансов может просто не хватить на все желаемое.

Стоит отложить поездки, запланированные на период с 24 по 31 октября.

Водолей

В октябре водолеям представится шанс доказать всем, что вы – звезда и разумеется лучше всех! Звезды советуют представителем этого знака действовать особенно активно, чтобы результат не заставил себя ждать.

В начале октября все гороскопы в один голос рекомендуют водолеям запасаться спортивным инвентарем.

А в период с 6 по 10 числа многие водолеи станут звездами светских раутов, покорят всех талантом и нестандартным способом мыслить.

Что касается второй половины месяца, то в эти дни водолеи переключатся на друзей и коллег в комфортной и совершенно не офисной обстановке.

Рыбы

В октябре многие рыбы решатся на эксперименты, они будут особенно смелы, решительны и раскованы и во время отдыха, и в личных отношениях. Для многих из них не будет правил, запретов и преград.

Во время пауз между сексуальными победами стоит навестить парикмахера и косметолога.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ