Гороскоп на май 2016

Гороскоп на май 2016

Несмотря на праздники, прекрасную вдохновляющую погоду, солнышко и цветущие деревья для большинства знаков зодиака приближающийся май окажется довольно трудным месяцем. Причина — планеты, которые будут двигаться в обратную сторону. В первые дни месяца вспять повернут сразу несколько планет: Марс, Юпитер, Сатурн, Меркурий и Плутон.

То, что Юпитер и Нептун окажутся друг напротив друга, повлияет на весь май, следствием такого соседства станет повышенное число разных преступлений, напомнят о себе отрицательные элементы общества, секты, организации, связанные с контрафактом и наркотиками.

6fea3d4aad4d05e006485d5f11660132

В мае лучше избегать непредусмотренных и непонятных массовых скоплений людей, не останавливаться, чтобы пообщаться с представителями сект или послушать пение людей в желтых одеждах и лучше вообще воздержаться от разговоров на религиозные темы. Лучше не ходить в непроверенные места и не гулять поздно вечером по пустынной улице.

дева2

В последний месяц весны не стоит начинать новые проекты, обещающие заработок, деньги, открывать новый бизнес, совершать обряды по привлечению богатства. При этом будет полезно отдать долги, избавиться от старых или ненужных вещей, которыми вы не пользуетесь. Это может стать своеобразным ритуалом по очищению пространства и сможет привлечь новые и красивые предметы на освободившееся место.

рыбы2

Что касается любви и новых отношений, то май позволит всем и каждому купаться в любви столько, сколько хочется, поскольку планета любви Венера окажется на территории своего земного знака Тельца. Это даст возможность говорить о нежных чувствах, без риска осложнить отношения. 13 и 14 мая непременно устройте свидание. А вот 25 мая проявите осторожность и не совершите ошибку.

96584c9db9bc3bd48717d640fca7e169

Активная планета Юпитер поможет студентам и школьникам успешно сдать экзамены, так как с ее помощью появятся положительные сдвиги в обучении, повышении профессиональных навыков, она поможет с новыми контактами и неожиданными поездками в вашей жизни.

Позаботьтесь о своей красоте, об уюте в вашей квартире, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью. Завтрак, обед и ужин должны быть вкусными и подавать их следует на красиво украшенный стол.

Еще одна активная планета, которая повлияет на события в мае, — Марс. Он будет способствовать проявлению особенно сильных отрицательных эмоций, гневу и агрессии. Чтобы избежать этого, следует своевременно и четко высказывать эмоции.

Звезды предполагают, а человек располагает. Swjournal предлагает вам звездный путеводитель на месяц который поможет справиться с возможными трудностями и уверенно смотреть в будущее.

Овен

Для овнов май окажется периодом настоящего отдыха, у многих представителей этого знака появится желание развлечься как следует. В качестве альтернативы прогулкам и путешествиям многие девушки выберут шопинг — он может стать любимым способом отдохнуть.

При этом следует помнить и о чувстве меры: прогулки по торговым центрам, изучение модных трендов и общение с продавцами не предусматривают того, что вы скупите половину всего модного ассортимента. А после наслаждения материальным овнов потянет на духовное – после 8 мая у многих овнов возникнет острое желание найти «свою» книгу. И им удастся найти тот бестселлер, который оставит особое впечатление.

Телец

Для тельцов грядущий месяц будет наполнен теплой домашней атмосферой, общением с детьми, незамысловатыми семейными хлопотами и ощущением гармонии. Можно воспользоваться моментом и попробовать себя в роли веселой, любопытной, позитивной жены и мамы, а не только в роли серьезного воспитателя и ответственного кормильца.

В первой половине мая постарайтесь уделять хотя бы пару часов вечером размышлениям, самоуспокоению: не торопитесь с работы сразу к плите и телевизору: погуляйте в весеннем парке, послушайте соловьев, анализируйте мысленно все то, что происходило в течение дня.

После 10 мая и до 20 чисел уделите время здоровью, запишитесь на сеанс к массажисту. А в последнюю неделю мая обратите внимание на то, что вы любите делать больше всего, — займитесь рукоделием!

Близнецы

В мае ветер перемен позовет близнецов в дорогу и звезды с этим согласны – этому знаку зодиака следует непременно отправляться к морю. Это хороший период, чтобы отвлечься от накопившихся забот и неприятных мыслей.

Вместе с позитивной поездкой можно пройти курс лечения и восстановления при помощи ароматических масел.

Libra Woman3

После 10 мая близнецы заходят снова почувствовать ритм жизни и погрузиться в любимое общение. Ищите такую работу или просто времяпрепровождение, которое даст возможность хотя бы ненадолго побыть в центре внимания и заявить о себе во всеуслышание.

Рак

В мае ракам придется много трудиться и попутно бороться с возникающими трудностями, поэтому полностью расслабиться у них не получится. Единственная возможность прийти в себя — использовать для восстановления сил любую свободную минуту.

1bbd8e4d719bc8e5df00af4579b38dae

При этом из-за накопившейся усталости раки захотят получить новые эмоции и ощущения, набраться свежих впечатлений. До 11 мая обстоятельства будут складываться благоприятно для путешествий или развлекательных мероприятий. У раков возникнет желание отдохнуть и в семейной обстановке, но нестабильное эмоциональное состояние детей, родителей или мужа будет неспокойным. Именно поэтому 3 дня 12-15 мая предпочтительно побыть в одиночестве.

Лев

Львам будущий май предложит поехать в какую-нибудь далекую страну. Смело отправляйтесь в дорогу и возьмите с собой подруг, чтобы они составили компанию во время отдыха.

близнецы

Кроме изучения новых стран, в майские дни львы могут успешно совершенствовать свои таланты, развивать мастерство и уникальные навыки. Они даже смогут на этом немного заработать: при продаже результатов ручного труда — мыла ручной работы, украшений, игрушек из фетра и многого другого.

В период с 7 по 9  и с 21 по 23 мая можно наслаждаться общением и активно зазывать гостей на вечерний чай. Не стоит забывать и о домочадцах — проводить время с малышами, участвуя в их играх, открывая для них новые навыки и знания.

Дева

Майские праздники поманят дев в загадочные, неизведанные страны, им захочется открыть для себя чужую культуру далеких государств. С 11 по 14 мая особую пользу принесут солевые ванны или морская вода. Однако такое необычное путешествие может быть сопряжено с высокими ценами, большими тратами и другими неудобствами.

Если нет средств на дорогу, то можно у себя дома создать атмосферу, напоминающую о желанной стране и провести тематическую вечеринку, посвященную ей. В мае стоит уделить больше времени творчеству, поэтому такое мероприятие будет кстати.

В период 1 по 6 мая можно посвятить время шопингу и совершить ряд фантастических покупок.

Весы

Скорее всего в мае у весов появится новая большая мечта, которая потребует от представителей этого знака твердости духа и заставит их быть экономными. Желание накопить значимую сумму повлияет и на возможные варианты отдыха. Вероятнее всего они сведутся к общению в кругу близких, поездкам за город, посещению городских вставок и арт-галерей.

весы2

Все это поможет отдохнуть, отпустить мысли и при этом не тратить большие суммы на дорогу и проживание. Если хочется праздничного настроения, то можно прямо дома собрать свой клуб, организовать кулинарные курсы с подружками, вместе с ними же попробовать создать аксессуары с авторским дизайном. Такое времяпрепровождение принесет гораздо больше позитивных эмоций.

Скорпион

В мае страстная душа скорпионов яростно потребует от них немедленно и сию секунду красоты и эстетики. Можно попробовать успокоить себя занятиями искусством или даже участием в культурных проектах, игрой в любительском театре или съемкой в телешоу. Живопись, работа с глиной, вышивка, авторские украшения принесут скорпионам массу приятных моментов.

3VIG_V1n6zE

Те скорпионы, которые не готовы пачкаться в краске или глине, могут приобщиться к красоте и эстетике в салоне красоты и во время шопинга, в том числе и в магазинах, где продают необычные арт-предметы.

В майские праздники скорпионам рекомендуется проводить свободное время вместе с детьми – парки аттракционов, зоопарки, прогулки с воздушными шарами и мороженным принесут радость и малышам, и взрослым.

Стрелец

Идеальным отдыхом для стрельцов в мае окажется смена деятельности и чувство гармонии на работе и в семье. Стрельцы не смогут абсолютно ничего не делать, поэтому хорошим отдыхом для них будет уборка в квартире, небольшой ремонт, кулинарные эксперименты со здоровой едой, рукоделие.

Смена деятельности неожиданно повлечет за собой желание сменить гардероб – на это может повлиять и просмотр модного журнала или шопинг вместе с подружкой. Дорогие наряды и аксессуары лучше приобретать 1, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 15 и 16 мая.

Контакты домашними животными могут поднять стрельцам настроение и улучшить их самочувствие. Если дома нет питомца, то можно отправиться к друзьям, у которых живет кошка или собака, или даже пойти на птичий рынок.

Козерог

Cancer Woman2

Долгожданный майский отпуск может оказаться незабываемым и повлиять на дальнейшую жизнь. Многие козероги могут поехать в другую страну, где судьба уже приготовила для них фантастическую любовную ловушку, из которой не захочется выбираться.

В мае козерогам рекомендуется участвовать в самых разных мероприятиях международного масштаба, быть участниками конкурсов и соревнований. Не стоит пугаться и бояться продемонстрировать всем свои актерские таланты. Наслаждайтесь жизнью, играйте, заботьтесь о своей красоте и любите себя без стеснения.

Тем козерогам, чья любовь давно переросла в счастливую семейную жизнь, можно вместе с детьми отправиться в цирк ли парк развлечений.

Водолей

Звезды рекомендуют водолеям ненадолго превратить свою жизнь в праздник. И если для торжественного события нет повода, то будет достаточно создать праздничную атмосферу в доме. Воспользовавшись тем, что квартира превратилась в модную студию, можно смело проводить в ней яркие встречи с подружками, которые могут превратиться любимые водолеями интеллектуальные посиделки.

9eaa668969222a044cb8fbea0ff2f8d0

Вторую половину мая лучше посвятить общению не с подругами, а с детьми. Если позволяет время, то лучше отправиться с ними в парк развлечений, в арт галерею или даже на спортивное событие.

Рыбы

devushka-v-chernom-plate-kamni

Неугомонные рыбы в мае продолжат увлекаться новыми идеями, открывать для себя новые хобби и новые области для познания. Это может быть что угодно: от курсов вождения машины до уроков компьютерного дизайна. Кроме этого, их поманит и романтика путешествий: двухдневные поездки по стране помогут реализовать жажду новизны и свежей информации. На 8, 9 и 10 мая, а также на 27, 28, 29 и 30 мая можно уверенно планировать нерабочий отдых с коллегами.

14640d3e8640e4c71454d86a00b957f1

После 10 мая многие рыбы захотят чаще проводить время за семейным столом вместе с близкими, поэтому в первую неделю мая их дом может стать своеобразной общественной приемной или местом отдыха для многочисленных родственников и знакомых.

Многие рыбы в мае обратят внимание на свой дом, заходят обновить интерьер, украсить его, сделать привлекательнее.

Фото: Goodfon/Pinterest/Davanda

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ