Гороскоп на июнь 2016

Гороскоп на июнь 2016

Встречающий нас на следующей неделе июнь будет полон общения, поскольку основной период первого летнего месяца Солнце проведет в компании со знаком Близнецы. Рядом с Солнцем в эту группу войдет и женская планета Венера. Гороскоп советует нам в это время чаще выходить в свет и встречаться с людьми, завязывать новые знакомства, искать новых интересных собеседников и, конечно, учить все новое и неизвестное. При этом неосторожным и наивным зодиакальным представителям стоит игнорировать слухи и с большим сомнением относиться к информации, даже если ее источник вам кажется благонадежным.

Гороскоп советует июнь 2016 года посвятить семейным путешествиям, поэтому если ваши каникулы приходятся на первый месяц лета, то вы счастливчик — зодиак предвещает интересные и необычные маршруты без неприятных и неожиданных моментов.

Однако во второй половине июня складываются не самые положительные соседства Меркурия, Нептуна и Сатурна, по этой причине лучше не участвовать в мероприятиях с большим количеством людей, поскольку итог такого посещения может усложнить вашу жизнь серьезно и надолго.

Что касается финансов, то июнь будет положительным периодом практически для всех знаков зодиака. До 12 июня Меркурий окажется в созвездии Тельца, а это поможет любой деловой активности. Удача ждет тех, чья карьера связана с агропромышленным комплексом.  После 12 июня Меркурий перейдет под знак Близнецов, поэтому дальше его положительный свет укроет тех, чья работа связана со сферой торговли или посредничеством. Во вторую половину июня можно смело совершать крупные покупки.

Июнь дарит шанс и всем тем, кто ждет любви! Связь Солнца и Венеры со знаком Близнецов после 12 июня очень и очень поспособствуют появлению новых романов. Такое положение планет подарит всем немного оптимизма и хорошего настроения. Не упускайте шанса на счастье — знакомства в это время просто обречены на успех.

Swjournal вместе с ритуальным магом Надеждой Шевченко и сайтом magic-rituals.ru предлагает вам узнать свое ближайшее будущее  в подробном гороскопе на июнь 2016 года.

Овны

Июнь для овнов станет месяцем самореализации. Звёзды сулят успех в работе и карьере, хорошую прибыль, стабильность, развитие в бизнесе. Это время, когда можно посвятить всего себя работе и это принесёт прекрасные плоды.

Если на этот месяц у вас намечен отпуск, то он просто обязан быть шикарным. Не бойтесь развиваться, именно сейчас столь благоприятное для этого время. Несмотря на удачи в карьерном плане не всё может складываться так прекрасно с личной жизнью. Возможны трудности в отношениях, некое недоверие и холодок.

Но всё решаемо, гармония и взаимопонимание с партнером напрямую зависит сейчас от ваших действий. Будьте более лояльны, терпимы, постарайтесь решать все возникающие конфликты спокойно, без взрывов. Желательно вообще абстрагироваться от проблем на время, настроиться на положительную волну и  наслаждаться каждым моментом, лишние переживания сейчас ничего не изменят.

Тельцы

Этот месяц не принесёт глобальных перемен в жизни Тельцов, но будет крайне благоприятен для развития личной жизни и карьеры. Для тех, у кого уже есть вторая половинка – постарайтесь уделить больше внимания вашим отношениям, разнообразьте их, съездите куда-нибудь вместе, пусть даже это лес с палатками, а не заграница.

Простой глоток чистого воздуха может стать новым этапом в развитии ваших отношений. Если же вы ещё в поисках – присмотритесь лучше к тем, кто вас окружает, к друзьям, коллегам. Возможно тот, кого вы ищите – всегда был где-то рядом.

Также совсем не лишним будет потрудиться на работе, в ближайшем будущем вы оцените это сполна. Трудоголизм сейчас определённо скажется на продвижении либо в финансовом плане, либо по карьерной лестнице, а сама работа станет в удовольствие.

Близнецы

Июнь потребует у вас максимум внимания своему самочувствию и здоровью. Желательно на этот месяц спланировать отдых. Посмотреть мир, попутешествовать. Если вы в отношениях, то совместный отдых только их укрепит, а если вы ещё в активных поисках, то это отличный шанс встретить свою любовь. Буря эмоций на любовном фронте, романтические приключения вам обеспечены, но постарайтесь не кидаться в омут с головой. Любовь с первого взгляда может оказаться лишь иллюзией и принести разочарование. Для тех, кого работа не отпускает и нещадно эксплуатирует в столь чудесную пору – не отчаивайтесь. В черте своего города можно тоже прекрасно отдохнуть в ваши законные выходные. Главное – не перегружайте себя, переутомление и депрессия отрицательно скажутся как на здоровье.

Раки

Перемены в личных отношениях ожидают Раков в этом месяце. Для семейных пар самое время задуматься о детях. Июнь благоприятен для беременности. Пора решить давно накопившиеся проблемы, разговоры по душам  ещё больше сблизят вас с вашим партнёром. Не переставайте удивлять любимого человека, сделайте ему сюрприз, лишний раз заставьте улыбаться и гордиться собой.  Для тех, кто ещё находится в поиске – это прекрасное время для развития отношений. Только будьте активны, инициатива должна проявляться с вашей стороны. Смените рутинную для вас обстановку, возьмите отпуск, посвятите больше времени своей красоте и здоровью.

 Львы

Июнь не будет поворотным месяцем в судьбе Львов, всё будет стабильно и гармонично. Не стоит рисковать, рубить с плеча и ставить перед собой грандиозные цели, глобальных перемен это всё равно не принесёт, скорее лишь расстройство. Тем не менее никто не говорит, что нужно опускать руки, на карьерном поприще возможно повышение, но не забывайте уделять необходимое внимание своей работе. Тяжкий труд сейчас принесёт успех в дальнейшем. Больше прислушивайтесь к окружающим, поток информации сейчас может дать толчок для реализации новых идей. Благоприятен Июнь для ещё пока одиноких сердец. Возможно, стоит воспользоваться современными средствами для поиска. Такими, как интернет. В любом случае, как минимум, это принесёт вам положительные эмоции.

Девы

Пресыщение нынешними отношениями, рутина на работе, всё окружающее кажется обузой. Успокойтесь, вам необходимы кардинальные перемены, разнообразие так нужно  сейчас. И Июнь будет исключительно благоприятствовать всем вашим начинаниям. Не упускайте любые возможности, они могут перевернуть ваш мир, вдохнуть новые силы, дать столь долгожданный заряд. Этот месяц будет  сумасшедше активным и продуктивным как в отношениях, так и в плане работы. Добавьте красок в личную жизнь, совершите какой-нибудь безумный поступок вместе с любимым человеком. Для свободных сердец – откройтесь всему миру, не зацикливайтесь на поиске и обретёте своё счастье. В работе июнь обещает быть суетным, с кучей хлопот, но если вы согласны вертеться как юла – это принесет свои дивиденты.

Весы

Для Весов июнь станет месяцем поворотных событий. Пора решиться на то, что вы так давно лелеете в своих мыслях и откладываете на неопределённый срок. Пусть это личные отношения или карьера. Впустите полёт своих фантазий в жизнь. Самое время сменить работу или должность, сделать предложение любимой девушке или же самой девушке сделать первый шаг на пути к семейному счастью, завести детей, переехать в другой город. Звёзды сулят успех во всём. Но для тех, кто в поиске, не стоит ставить в приоритет только удовольствие в отношениях, если в ваших планах конечно не только флирт и мимолётное увлечение, важно настроиться на совместное решение проблем, серьезно подойти к выбору партнёра, оценить его намерения. Тратя время на ненужных людей сейчас, вы можете просмотреть настоящие чувства и упустить свой шанс. Не лишним будет начать заниматься саморазвитием, пойти на новые курсы, посетить семинары и тренинги. Новые знания откроют вам неведомые ранее грани ваших возможностей.

Скорпион

Источник счастья находится внутри вас, вы самодостаточны и вобщем-то ни в ком не нуждаетесь. Если же вы находитесь в отношениях или в браке, то партнёр должен быть ни коим образом не обузой, иначе смысл от этого союза? Стоит призадуматься. Не нужно безусловно рвать всё разом, если последнее время между вами недопонимание, но именно вы можете спасти от разлада. Больше веры в себя, будьте двигателем, активизатором. В ваших интересах бороться за свои отношения или разойтись. Однако звёзды предостерегают Скорпионов в плане здоровья. Будьте особо аккуратны, месяц может быть травмоопасным, не лишним станет ограничить себя в нагрузках и спорте.

Стрелец

Берегите отношения, если они вам дороги. Накопившаяся усталость, проблемы могут пошатнуть ваше семейное счастье. В начале месяца желательно взять отпуск, иначе это отрицательно скажется как на гармонии в доме, так и на работе. Можно наделать столько ошибок, что потом долго не разгребёте. Постарайтесь больше внимания уделить любимому человеку, нежели своей карьере. То, что так долго строилось, может рухнуть в один момент. Для свободных, но ищущих отношений, стоит тщательнее выбирать партнёра. Возможно, этот месяц вам лучше посвятить на личностное развитие, друзей и отдых.

Козерог

Повышение социального статуса – вот что ждёт Козерогов в июне. Вы станете куда более значимыми для своих друзей, в коллективе на работе. К вам потянутся, прислушаются. Время проявить свою инициативу, поставить амбициозные цели, раскрыть себя в полной мере, дабы добиться успеха и у начальства. Боритесь за свои идеи, направляйте близких вам людей, сейчас всё в ваших руках, не упустите этот шанс. В финансовом отношении стоит быть готовыми к нестабильности, доходы могут как понизиться, так и возрасти в один момент, зависит от вас. В плане взаимоотношений особых перемен не ожидайте, но постарайтесь быть опорой своему партнёру, проявляйте больше нежности и при любых разладах пытайтесь первыми наладить отношения.

Водолей

Этот месяц особо опасен для браков. Старайтесь избегать ссор и вражды. Будьте мягче, лояльнее, благоразумнее и не совершайте поспешных поступков. Посвятите себя своей второй половинке. Доверьте свои чувства, откройтесь, это даст возможность вашему партнёру ещё больше увериться в вашей искренней любви и всколыхнёт новую волну эмоций. Очень важно также сейчас не переутомить свой организм. Стоит заняться своим здоровьем. Особое внимание уделите полноценному сну, это важно как для самочувствия, так и для поддержания хорошего настроения, благодаря которому наладится не только личная жизнь, но и появятся успехи в карьерном плане. Будучи в форме и на позитивной ноте вам ничего не стоит обогнуть любые препятствия и найти решение для столь трудных для вас ранее проблем.

Рыбы

Июнь месяц обещает быть для Рыб продуктивным во всех направлениях. Если вы всё ещё в сонном состоянии, то самое время активизироваться! Волна перемен, бурных романов, новых и неожиданных встреч так и захлестнёт вас. Расширьте круг своих интересов. Возможно, именно сейчас стоит задуматься о смене имиджа, преображении, новом хобби. Начните перемены с себя, инвестируйте в себя, займитесь здоровьем и красотой. Самосовершенствуйтесь. Поверьте,  это не останется незамеченным. В личные отношения сейчас стоит вложиться как духовно, так и материально. Уделяйте больше знаков внимания, будьте ласковее, щедрее и ваша вторая половинка ответит Вам взаимностью в куда большем обьеме.

Фото: Goodfon/Fashion/Jaimeibarra

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ