Гороскоп на апрель 2016

Гороскоп на апрель 2016

Нынешний март и так не согревал нас теплом, а его финал и вовсе вернул зиму на порог. Но несмотря на ледяной ветер и холодный воздух, мы все равно чувствуем, что на улице уже весна. Солнце греет руки, а розовые закаты становятся все воздушнее и романтичнее, в мыслях то и дело появляются глупые песенки, а сердце ждет влюбленности. Сбудутся ли в апреле самые смелые мечты? Станет ли второй месяц весны таким же прекрасным, каким мы и хотим его видеть? Конечно! Для этого всего лишь стоит прислушаться к нашему гороскопу.

В качестве иллюстраций к нашему апрелю «надежд» swjournal выбрал весенних, красивых девушек, которые гарантированно приблизят наступление настоящей весны. Сможете ли вы стать такими же блестяще красивыми в апреле 2016? Об этом расскажет наш гороскоп от ритуального мага Надежды Шевченко.

1(1)

Надежда Шевченко

Овен

овен2

Огненные овны будут практически гореть на работе, разрываемые количеством и важностью обрушенных на них дел. Совет прост – тщательно планируйте свое время и расставляйте приоритеты. Успеть все невозможно, а излишнее упорство чревато переутомлением и снижением продуктивности. К тому же нужно не забывать о близких людях, которым тоже требуется ваше внимание и любовь.

Одиноким овнам предстоит немало романтических свиданий и многообещающих вечеров. Приведут ли эти встречи к чему-то серьезному зависит только от вас и ваших целей.

Телец

телец2

Тельцы в апреле будто захотят сбросить шкуру и сказать «прощай» всему, что препятствовало в жизни. Стремление обрести счастье перевесит привычное состояние комфортного болота. Перемены будто ураган пронесутся через все сферы жизни тельцов и к концу месяца представители знака почувствуют свежий ветер этих перемен. Важно отнестись ко всему с пониманием и осознанием краткосрочности момента. Будьте терпимы к людям, проявляйте больше интереса и внимания к семье и старайтесь не препятствовать жизни. Пусть все идет своим чередом, вы слишком долго этого ждали.

Близнецы

близнецы2

Близнецам звезды рекомендуют не принимать никаких жизненно-важных решений. Отсрочьте, отложите, положитесь на судьбу – главное не рубите с плеча. Также апрель обличит все пророки этих неоднозначных представителей зодиакального круга. Не закрывайте глаза на них, а внимайте и исправляйте то, что вам случилось лицезреть.

Отношения с партнером стабильны и крепки, но ваш партнер нуждается в общении и внимании – не обделяйте его этим. В рабочих вопросах вас может ждать успех, если вы будете предельно внимательны и погружены в процесс. Станьте незаменимым человеком – и вас ждет повышение и финансовые поощрения.

Рак

рак2

Общение — вот основной посыл этого месяца. Для того, чтобы все процессы складывались в вашу пользу, вам необходимо очень много общаться с людьми, в большей степени слушая их и собирая информацию. При этом не делите людей на важных и не важных, как губка впитывайте все, что вам несут. Информация и необходимая помощь будут приходить из самых неожиданных мест. Порой вам придется выступать в качестве судьи в возникающих конфликтных ситуациях. Не отказывайтесь от этой роли, потому как это будет повышать ваш авторитет и значимость в глазах людей. В работе руководствуйтесь общей целью, пренебрегая своими интересами, вам зачтётся это в будущем. Также это отличное время для проявления романтичного рака и радования своей второй половинки.

Лев

лев3

В апреле львы встанут перед непростым выбором – работа или личное счастье. Звезды рекомендуют кинуть все свои силы в работу, которая принесет реализацию, так сильно необходимую царственному знаку. Вы пойдете в гору и почувствуете долгожданный успех. Но помните о том, что в это время особенно важно не вступать в открытые конфликты и не делится ни с кем своими планами. Будьте сосредоточены на цели и внимательны к словам, которые произносите. Планируйте дела, и аккумулируйте денежные средства. Ваша вторая половинка будет поддерживать вас во всем и с пониманием относиться к постоянной занятности. Одиноких львов ждет приятное знакомство через друзей.

Дева

дева2

Девы находятся в состоянии некого затишья. Кажется, что силы покинули, но это не совсем так. Дело в том, что все внимание дев направлено в дом и семью. А работа и социальная активность воспринимаются как обуза. Не пугайтесь, это время вам дано, чтобы накопить сил. Выполняйте свои функции на работе, но не делайте резких движений и не принимайте важных решений. К концу месяца вы снова почувствуете себя готовыми погрузиться в привычный рабочий ритм. Также к этому времени есть вероятность получения дополнительной работы и заработка.

Весы

весы2

Весы встретят апрель успехом у противоположного пола. Они будут буквально купаться во внимании, теряя голову в романтических свиданиях и встречах. И без того не самый постоянный знак, весы будут метаться и выбирать, благо выбирать будет из чего. Наслаждайтесь этим процессом, но старайтесь быть тактичны и внимательны, даже с теми, кто не представляет большого интереса. Не забрасывайте работу, хоть она не стоит у вас на первом месте. Добросовестно выполняйте свои обязанности, если хотите в конце месяца получить неожиданно-приятный бонус. Состоящим в постоянных отношениях весам звезды советуют стать нежнее и ласковей с партнером, к тому же сейчас вы переполнены нежностью и любовью.

Скорпион

скорпион2

Скорпионам предстоит встретиться с собственными страхами и пороками лицом к лицу. И эта встреча не случайна, ведь они стоят на пороге серьёзных перемен, требующих мужества. Отбрасывайте все лишнее, отжившее, не удовлетворяющее ваши амбиции – избавляйтесь от старого тяжелого груза. Это позволит вам увидеть возможности и перспективы, которые давно стоят перед вами и ждут вас. Беритесь за новые проекты, осваивайте новые участки работ – в общем, развивайтесь и карабкайтесь вверх.

В семейных отношениях скорпионы будут проявлять терпимость к партнеру, которая будет вознаграждена новыми яркими впечатлениями) А одинокие представители знака будут купаться в страсти и флирте.

Стрелец
стрелец

Стрельцам в начале месяца звезды рекомендуют обратиться внутрь себя и заняться духовной стороной жизни. Старайтесь больше времени проводить в уединении и спокойствии. Время для активности начнется во второй половине месяца, когда вы наберетесь сил и приведете свой внутренний мир в порядок. Ведь конец месяца сулит вам продвижение по службе, что потребует от вас более взрослой и ответственной внутренней позиции. Избегайте конфликтных ситуаций и будьте максимально дипломатичны со всеми окружающими вас людьми. В отношениях с партнером царит гармония. А вот одинокие стрельцы пока не готовы к встречи своей второй половинки.

Козерог

козерог2

Козероги уверенно начинают месяц, активно проявляя себя. Сейчас самое время для того, чтобы ставить амбициозные цели и приводить в исполнение сложные механизмы. Инициатива, которую вы должны проявлять не останется без внимания и принесет вам уважение и поощрение начальства. Будьте положительны настроены и не позволяйте настроению управлять вами. Финансовая ситуация измениться не значительно, поэтому отложите крупные траты.

Чтобы избежать разрыва отношений будьте более открыты с партнером, доверяя ему свои переживания, и тем самым показывая свою любовь. Одиноким козерогам стоит присмотреться к друзьям противоположного пола, возможно вы не замечаете, что кто-то давно стал вам больше, чем просто друг.

Водолей

Водолей2

Водолеев ожидает очень гармоничный и благополучный месяц. Общее позитивное настроение будет основным лейтмотивом сезона. Вы наконец сможете завершить давно начатое дело, на которое вам всегда не хватало сил и времени. Хорошее настроение позволит спокойно относиться к трудностям на работе. Сейчас к вам будут тянуться люди, потому что вы будто светитесь изнутри. Также вам гарантирован непрерывный поток информации от этих людей, который вы должны воспринимать и запоминать, но не нести дальше. Сторонитесь сплетен и скандалов. В личных отношениях все также гармонично и самое время для того, чтобы переводить отношения на новый уровень и строить планы на будущее.

Рыбы

Pisces Woman

В апреле у рыб начнет формироваться новый взгляд на жизнь и окружение. Возможна смена имиджа, места работы, круга интересов и общения. Рыбы готовы примерять на себя другие жизненные сценарии и это в общем-то не плохо, потому что это желание у них давно. В вас будто открылся неиссякаемы й источник энергии, который питает вас и наполняет силами. Вы готовы самосовершенствоваться во всех направлениях буквально 24 часа в сутки. Слушайте свою интуицию, которая подскажет вам направление движения и поможет обойти острые углы в отношениях с людьми.

В личных отношениях рыбы берут инициативу в свои руки и не перестают удивлять свою вторую половинку.

Фото: simplysunsigns/devianart/magic-rituals.ru/

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ