Гороскоп на июль 2016

Гороскоп на июль 2016

Для многих знаков зодиака второй летний месяц года пройдет среди близких и родных людей. Именно дети, родители, личные отношения в первые 2 недели июля будут на первом месте. В это время каждый из знаков зодиака должен быть особенно внимательным к родным. До 14 июля уделяйте особое внимание близким, дарите им нежность, уют, комфорт, собирайтесь все вместе дома. В этот период тех, кто занимается интеллектуальным трудом посетит удача. В эти 2 недели многих ждут важные открытия, ответ на волнующие вопросы.

С 14 июля у многих появится желание посетить громкие и позитивные вечеринки, эмоции станут ярче, чтобы их реализовать стоит отправиться на спектакль, на концерт или в ночной клуб. И не забудьте выбрать особо яркие и эффектные наряды!

С 14 июля звезды рекомендуют отправиться в путешествие. Если отпускные дни как раз приходятся на вторую часть июля, то можете не переживать трудностей с покупкой билетов, визой, бронированием отелей не будет.

Во вторую половину месяца хорошо делать приятные сюрпризы, дарить украшения или предметы одежды, окружать праздничной атмосферой себя и возлюбленного.

18 июля есть возможность попытаться найти удачу в амурных делах, но на 21 июля встречи с кавалерами и дамами лучше не назначать.

Весь месяц обещает удачу решительным, амбициозным особам. Swjournal и гороскоп на июль 2016 обещают вам, что в этот раз вам совершенно точно многое удастся и в личных отношениях, так и в профессиональной сфере.

Овен

Овны вступают в любопытный и приятный отрезок года, когда они смогут совершить все, что задумали когда-то очень давно. Их ожидает масса приятных дел, на которые как правило не хватало ресурсов. Представителям этого знака звезды обещают встречу с любопытными личностями и получение важных знаний от них.

Пи этом им не следует торопиться – нужно время, чтобы осознать грядущие перемены, и потрудиться ради хорошего результата.

В июле личные отношения будут серьезно влиять на жизнь овнов, вызывая волнение и трату массы здоровья и сил. Идеальный вариант разрешить все личные споры – уйти в отпуск и потратить его на общение с близкими.

Телец

Тельцам июль обещает насыщенное время – и плодотворный труд, и веселые развлечения. Их ждет период оживления, бодрости и энергии. Отдых и работа будут плавно следовать друг за другом, из-за этого у этого знака зодиака не будет никаких неудобств.

В середине июля можно отправиться на поиски неизведанного, отправиться в дальний путь. Прежде всего это даст возможность на время забыть о проблемах, поскольку время для их решения еще не пришло, и следует оставаться спокойным не тропиться.

Увы, устройство личной жизни тельцам придется на время оставить, а тем, кто в браке, не стоит спорить с супругами. При этом представители этого знака зодиака могут привлечь внимание не самых приятных людей, создающее проблемы. Не стоит бояться отказывать им.

Близнецы

Смелые и непосредственные близнецы будут купаться в море удачи. Для них этот самый теплый месяц года окажется особенно добрым и позитивным в 2016 году. Близнецы будут деловыми и настойчивыми, им удастся все, что они пожелают и захотят.

Второй месяц лета для близнецов – блестящее время, чтобы самовыразиться, высшая точка энергии. Они не должны бояться экспериментировать, забыть о неуверенности и страхе, потому что именно потребность проявить себя подарит им добрые перемены в работе и личной жизни.

Близнецам не стоит бояться перемен. Погружаясь в пучину новой информации, растрачивая силы на других людей, стоит помнить и о себе. Уделяйте внимание фантазиям и каждодневным мелким приятностям, разрешайте себе расслабляться, чтобы не истратить разом всю накопленную позитивную энергию.

Рак 

Упрямых раков добрую половину жарких июльских дней ждет не менее жаркая личная жизнь. Этот период отлично подойдет и для того, чтобы найти верную и счастливую любовь, и для того, чтобы укрепить существующие отношения.

В начале июля раков будут ждать разочарование и неудача. Не стоит бросаться в крайности, лучшее решение — прислушаться к советам близким. Если трудности на работе и в быту затянулись – стоит взять отпуск, чтобы собраться с мыслями, успокоиться и решить возникшие задачи. Звезды рекомендуют ракам мечтать — в июле фантазии и реальность переплетутся. Но чтобы это произошло наверняка мечты обязаны иметь под собой реальное основание.

Лев

Серьёзные львы посвятят второй месяц лета собственному материальному обогащению, а также трудовой сфере в жизни. Поэтому звезды рекомендуют львам помнить, что отдых, как и труд, является такой же важной частью здоровой и активной жизни каждого человека.

Июль для представителей этого знака зодиака – период пересмотра прежних взглядов на жизнь, отношений. Это может повлечь за собой ощущение пустоты, потери ориентиров, поэтому в таких условиях важно сохранять свое я и слушать свою интуицию.

Львам не стоит стремиться перепрыгнуть в завтра, нужно научиться радоваться тому, что они имеют здесь и в этот момент. Им нужно успокоиться, пожить мирной жизнью, чтобы в итоге найти ту самую опору.

Дева

Знающие и старательные девы в июле (как и в любой другой месяц года) будут упорно решать накопившиеся задачи. Они удачно совместят и карьеру, и любовные переживания. Июль для этого земного знака — период пересмотра прежних ценностей, их переоценки. Стоит взглянуть на себя со стороны, определить новый путь в жизни. Звезды рекомендуют девам присмотреться к своему окружению – возможно, также пришло время расстаться с фальшивыми друзьями.

Только из-за позитивного характера представителей этого знака зодиака в них проснется ощущение полной уверенности в себе, поэтому все трудности, возникшие на их пути, будут благополучно устранены.

Девам рекомендуется изучать новое, совершенствоваться, участвовать в общественных мероприятиях — это обязательно принесет свои плоды, успехи в работе.

Весы

Июльский гороскоп обещает представителям знака весов ряд небольших жизненных трудностей. Как и всегда, все проблемы весов приходят вслед за их безответственностью, нерешительностью и неуверенностью в себе. Им давно пора учиться извлекать опыт из прошлых ошибок. Звезды рекомендуют весам не передавать ответственность за свои действия другим людям и все решать самим.

В июле представители созвездия весов могут почувствовать, как их переполняет энергия, или наоборот оставаться себя без сил, но в любом случае их ждет время авантюрных поступков. Не надо страшиться сверкать, сражать всех вокруг эрудицией и энциклопедическими знаниями, быть в центре внимание, от весов требуются действия.

И еще одна актуальная задача для многих весов в июле — рассчитаться с собственными долгами, в противном случае удача о них отвернется и материального достатка им придется ждать еще очень долго.

Скорпион

Июль, как и положено быть беззаботному теплому времени года, окажется радостным и замечательным периодом для скорпионов. Звезды обещают представителям этого знака зодиака удачу на работе и в бизнесе, плюс от Скорпиона не потребуются максимальные усилия, чтобы добиться желаемого. Их ожидают по-хорошему беспокойные дни, поиск новых путей, когда удача открывает двери. Скорпионам нужно идти навстречу желаемому, слушать голос интуиции, быть оптимистами – все это приведет к повышению творческого потенциала.

Успехи в работе, разумеется, отразятся и растущих личных финансах.

Ложкой дегтя станут выяснения отношений с близкими, которые потребуется прояснить без ожидания конфликтной ситуации.

Также в июле скорпионам рекомендуется вспомнить о старых друзьях, любимых книгах, хороших фильмах.

Стрелец

Под лучами палящего солнца огненный стрелец окажется среди пожара, он будет чувствовать себя неуверенно и частенько вести себя раздражительно, так непонятный и непредсказуемый период придет в его жизнь.

Стрельцам рекомендуется быть осторожнее с новыми знакомыми, не верить чужому энтузиазму и заманчивым предложениям, скорее всего за ними кроется обман, есть риск потерять возможность управлять ситуацией. По этой причине представителям этого созвездия рекомендуется взять на себя роль Робинзона и некоторое время провести в своеобразной изоляции и без общения.

Главная рекомендация для скорпионов – в июле попытайтесь стать спокойнее, не делите мир вокруг на врагов и друзей, со временем станет ясно – кто есть кто.

В июле многие стрельцы могут встретиться с кем-то из прошлой жизни, и это может стать дверью в мир успеха. А для этого следует всего лишь остановиться, оглянуться, найти взаимосвязи.

Козерог

Амбициозным консерваторам козерогам в июле захочется перемен в жизни, и они не заставят себя долго ждать. Как для многих других знаков зодиака этот период — шанс по-новому взглянуть на свое предназначение, работу, друзей, мечты. Стоит завершить незаконченные дела, «подтянуть хвосты» навести порядок. Пунктуальность приведет к успеху. Козерогам нет смысла тревожиться, если их мнение отличается от большинства, в июле такое положение не будет редкостью.

Еще одна неожиданная летняя перемена в жизни многих козерогов – многие из них захотят получить порцию романтики и спонтанности среди размеренной и распланированной жизни. А самые отчаянные представители знака даже решаться выйти замуж или жениться под теплым июльским небом.

Водолей

Лето для водолея будет совсем не отпускным и совершенно не романтичным, звезды пророчат представителям этого знака очень много работы. Водолеям придется забыть о развеселом образе жизни и посвятить время серьезным наукам.

Водолею без вариантов придется сосредоточить все внимание на профессиональной сфере жизни. Звезды предупреждают представителей этой стихии и рекомендуют не лениться, не откладывать дела на потом, даже если они убеждены, что времени еще много. Июль для них будет временем для труда, хотя, разумеется, здравый смысл тоже должен присутствовать, поскольку так немудрено попасть в больницу.

Что касается личной жизни, то среди встреч, переговоров, заполнения бумаг и таблиц все-таки следует найти время для проявления щедрости, покупок подарков родным, встреч с друзьями.

Рыбы

В июле представители 12 знака зодиака непременно обязаны сделать все, чтобы стать отважнее и решительнее, найти новых друзей и поразить авторитетом коллег, это хорошее время для усиления партнерства в бизнесе. Стоит поддержать коллег-новаторов и не бояться дискутировать по рабочим вопросам.

Рыбам рекомендуется сосредоточиться на общении, встречах с друзьями, поднятии самооценки. Весомую часть лета лучше подарить отдыху и личным отношениям. Лучше побыть с близкими и дорогими людьми.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ