Гороскоп на август 2016

Гороскоп на август 2016

Потрясающие встречи, яркие романы, сбивающие с ног, музыка до утра и тихие разговоры, неожиданные покупки и незабываемые вкусы – это и многое другое будет ждать нас в последний месяц нынешнего непредсказуемого лета.

Что еще приготовили нам звезды в августе? Об этом расскажет летний гороскоп на Swjournal.ru. А для вдохновения мягкими теплыми ночами и бархатным сезоном мы предлагаем вам погрузиться в солнечные летние картинки.

Овен

Для овнов август станет месяцем пересчета «цыплят» в связи с чем многие из них попытаются сделать некие серьезные финансовые вложения в собственное богатое будущее. По этой причине придется сделать перерыв в набегах на торговые центры, манящие кафе и бьюти-магазины. Многим овнам повезет настолько, что в середине месяца судьба предоставит им шанс даже купить собственную квартиру или на худой конец запустить грандиозный ремонт в собственных 33 квадратных метрах. По этой же причине встречу с морем и солнцем на побережье придется оставить осенним месяцам.

Телец

Август для тельцов будет абсолютно семейным месяцем, да и звезды рекомендуют представителям данного знака зодиака проводить больше времени с семьей и особенно с самыми младшими ее членами, в конце лета детям как никогда потребуется внимание взрослых, их поддержка и тепло. Что касается более взрослых родственников, то отношения с ними помогут укрепить прогулки, совместные путешествия за пределы города или даже тихий семейный ужин. И не так важно, пройдет он в ресторане или за деревянным столом на даче. Не упускайте возможность собрать вместе семью и провести незабываемые часы вместе, которые ваши дети запомнят на всю жизнь как теплые и греющие душу моменты.

Близнецы

Даже в августе близнецы остаются близнецами, и их манит вечный ветер перемен и отголоски самых ярких путешествий. Тем близнецам, кто не может устоять перед желанием перемен, звезды предлагают самим взяться за штурвал воображаемого корабля — вряд ли друзья и коллеги проявят инициативу. Если близнецы хорошо постараются и особенно активно будут шевелиться, уже к середине августа получат шанс не только исполнить задуманное, раскрыть грани своих многочисленных талантов, но и хорошо заработать.

Рак

Раков ждет самый настоящий месяц отдыха: и физического, и морального упокоения. Многие представители этого знака зодиака подтвердят, что вряд ли сходу смогут вспомнить, когда в последние 8 месяцев года им было так безмятежно и легко, как в этот последний месяц лета. Профессиональные и личные споры останутся в прошлом, у раков наконец появятся свободные часы и дни для ничегонеделания, для общения, путешествий, знакомств и новых опытов. Звезды рекомендуют ракам максимально успешно и позитивно тратить освободившееся время: проводите больше времени на улице, назначайте свидания и встречи друзьям, путешествуйте.

Лев

А вот львов в августе ждут шторма и грозы посреди безмятежного моря личного счастья. Звезды категорически предупреждают львов не поддаваться эмоциональным цунами и прежде, чем действовать, тщательно обдумывать текущее положение дел. В сериалах и кино расставания даются героям легко и просто, но в реальной жизни пауза в отношениях или даже расставание впоследствии способны (и вызывают) привести к весьма болезненным переживаниям, даже если в текущий период времени кажется, что разрыв связи будет лучшим выходом из ситуации.

Дева

-di1TA-t7so

В августе девы будут уверены в себе, как никогда прежде, их буквально озарит мысль о том, что именно сейчас лучшее время, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. И представители этого знака зодиака окажутся правы: август станет идеальным периодом, чтобы вернуться к учебе, занятья спортом, бегать по утрам, петь, танцевать, общаться с людьми. Жаль, но во всем этом море августовских удовольствий не будет времени для путешествий – встречу с дальними дорогами и незнакомыми странами лучше перенести на осенние месяцы.

Весы

Весов ждет совсем неспокойный август: споры и проблемы по рабочим и семейным вопросам, конфликты с коллегами и домочадцами вполне способны вывести из равновесия каждого. Но как ни странно звезды приветствуют такую эмоциональную разрядку в августе: весам не стоит ругать себя за слова, произнесенные на эмоциях, и даже крики — весам давным-давно стоит освободиться от накопившихся эмоций и высказать все то, что, возможно, они копили в себе месяцами. Мы же советуем не испытывать голосовые связки на близких и коллегах, а обратить внимание на тренажеры в фитнесс-клубе или даже на боксёрский ринг.

Скорпион

f71368147161e1e99b449254f6de0442

В прошлые месяцы скорпионам пришлось много трудиться, самоотверженно помогать другим людям, стремиться к результатам и строить свою карьерную лестницу. Звезды утверждают, что все их старания обязательно вознаградятся свыше, и ждать этого светлого дня осталось совсем немного. А пока скорпионам не вручили «Оскара», им стоит ослабить напор и постараться не думать о рабочих делах, чтобы со всей силой страсти, свойственной этому огненному знаку, насладиться новыми отношениями. А вот способен ли он стать чем-то большим зависит исключительно от самих скорпионов.

Стрелец

Август принесет в сердца и мысли стрельцов ощущение настоящего лета, их ожидает потрясающий, необыкновенный отпуск с друзьями или близкими людьми, стрельцы могут смело полагаться на своих друзей, чтобы вместе с ними решаться на самые неожиданные приключения. Они могут пройти настолько успешно, что возможно после такого жизненного праздника стрельцам придется обращаться к кредитным картам. Но переживать не стоит – звезды обещают представителям этого знака зодиака активную осень, которая обязательно предоставит стрельцам шанс заработать.

Козерог

В августе к козерогам вернется небывалая волна позитивной энергии вместе с большой любовью к себе без намека на низкую самооценку. Возможно, самолюбование никогда и не покидало представителей этого знака зодиака, но в последний месяц лета оно проявит себя особенно сильно. Весь секрет в правильном настрое, над которым козерогам пришлось долго работать. Звезды рекомендуют представителям этого знака зодиака продолжать в том же духе и не упускать возможности поделиться своим опытом с друзьями — для этого у козерогов будет немало встреч с ними в августе.

Водолей

Бесшабашное лето для водолея успешно продолжится и в августе, их ждет столько бесконечных вечеринок и танцев до рассвета, что это даже может отрицательно отразиться на здоровье представителей этого знака зодиака. Чтобы уравновесить веселье и труд, стоит посвятить первую половину месяца монотонному, размеренному труду, пассивному отдыху или созиданию, например, работе на даче. Конец месяца вновь обещает веселье до упаду, когда в гости к водолеям заявятся гости из дальних стран.

Рыбы

FbMCClHEq2A

Рыбам стоит быть решительнее, им нужно набраться смелости и сделать уверенные шаги в сторону перемен. Сначала им покажется, что в какой-то момент они совершили ошибку, но то, что будет происходить дальше, покажет и докажет, что представители этого знака зодиака находятся на верном пути. Рыбам стоит быть внимательнее в 20 числах августа – именно в это время их ожидает довольно серьезная встреча — не стоит упускать такой шанс.

Фото: Goodfon/Favim/Devianart

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ